Экскурсии в Израиле

24 ноября 2014 - Администратор

Израиль – это, наверное, одна из самых уникальных стран, с неповторимой историей, насчитывающей несколько веков. Посетив Израиль единожды, Вам непременно захочется вернуться сюда вновь, чтобы увидеть пляжи, залитые солнцем, прекрасные курорты и уникальную природу. Именно тут, на территории Святой Земли, можно увидеть духовные и исторические памятники, которые изменили жизнь человечества.

Туристические поездки по Израилю

Экскурсии в Израиле, дают возможность прикоснуться к истории, увидеть всю красоту страны, узнать ее ближе. Фирма «Travel-in-Israel» предлагает множество туров различной тематики и времени пребывания в стране. Мы учтем любые Ваши предпочтения. У Вас есть возможность заказать тур для целой группы, а также индивидуальную экскурсию по уникальной программе. При желании, можете выбрать тематическую экскурсию к интересующей достопримечательности, посетить один или несколько городов на выбор. Предлагаем паломнические туры.

Экскурсии по Израилю, которые мы можем Вам предложить
Экскурсия по Иерусалиму, без сомнения, всегда была самой востребованной. Наиболее посещаемые места Святой Земли, такие как Купол Скалы, Стена Плача, Мечеть, Виа Долорес - последний путь Христа, произведут на Вас глубокое впечатление. Настоятельно рекомендуем побывать в Храме Гроба Господня, посетить Гефсиманский Сад и Монастырь Святой Марии Магдалены. Следуя Вашему желанию, можем включить в программу экскурсии посещение Церкви Рождества Христова, то самое знаменитое место рождения Иисуса в Вифлееме.

Исторически-библейские экскурсии далеко не все, что мы можем предложить. Посетите Мертвое море, которое, несомненно, оставит неизгладимое впечатление от пребывания на Святой Земле. Вы никогда не сможете забыть сказочные, космические пейзажи, где мертвая вода уживается с пустыней.

Расслабиться и восстановить здоровье помогут бальнеологические центры, которыми богато побережье Мертвого моря. Знаменитые пляжи Эйн-Бокек и Неве-Зоар созданы для отдыха и наслаждения посетителей.

Израиль – это не только теплое море и солнечные пляжи. Для любителей свежести и прохлады гор можем посоветовать отправиться на север страны. Христианская Галилея, Галилейское море, Назарет - именно здесь, в древнем маленьком городе провел свое детство Иисус. Здесь он явил миру свои первые чудеса.

Паломникам и всем, кого интересует Библия, предлагается пройти дорогой, которой прошел некогда Иисус. Символично будет окунуться в Иордан - священную реку, в которой был крещен Христос Ионом. С Голанских высот открывается вид на новую историю Израиля.

Любителям активного отдыха будет интересен виндсерфинг, скалолазание, дайвинг. Есть возможность посмотреть на Святую землю с высот птичьего полета, а также прокатиться на горных лыжах. 

Достаточно большое количество туристических путей предлагает нам эта маленькая страна - Израиль. «Travel-in-Israel» поможет Вам осуществить правильный выбор, исходя из Ваших индивидуальных пожеланий и интересов.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1453 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий