Гостиницы Санкт-Петербурга - для работы и отдыха

7 июня 2014 - Администратор

Если Москва это голова страны, то Питер – это даже не сердце, а ее душа. Уникальный город, который, несмотря на то, что среди Российских городов по праву считается одним из самых молодых, выглядит настолько благородным, что даст фору даже городам Золотого Кольца. Кстати Северная Пальмира еще раз доказывает, что дело не в возрасте.

Каждый город имеет свою историю и назначение, что сказывается на его внешнем виде и судьбе. Есть города, которые строили для обороны (они суровы и неприступны), есть города, которые строили для туристов. Ну, а есть города, которые строили для себя. Как и все, что создается для себя, создается с любовью и нежностью. Именно так и создавал Питер его Великий основатель. Наверное, поэтому, этот город настолько прекрасен, что описать его невозможно, нужно только видеть, причем не один раз.

Для того чтобы у гостей всегда возникало желание возвратиться сюда вновь, местные власти и частные предприниматели делают все возможное для развития отельной инфраструктуры и развлекательной сферы.

Уютный отель сокос васильевский является подтверждением тому, как заботятся о репутации города в глазах приезжих. Гостиница располагается в историческом центре, недалеко от Невской набережной. Всего 15 минут отделяют гостей отеля от Эрмитажа, Адмиралтейства и Исаакиевского собора.

Кроме изысканных номеров, которые, кстати, представлены в различной ценовой категории, в отеле есть Лаунж бар, ресторан, шеф повар которого предложит не только русские яства, но и итальянские изыски и даже блюде американской кухни. В отеле даже есть паб, который называется «8-я линия» (вероятно, в честь месторасположения гостиницы).

Возвращаясь к историческим фактам - все знают, что основатель Северной Пальмиры Петр Великий был страшным трудоголиком и человеком действия. Наверное поэтому питерцы знают, что есть время для отдыха, а есть время для работы, и создают своим гостям идеальные условия и для работы, и для отдыха.

Отель с именем и репутацией всегда может рассчитывать на респект постояльцев. Именно к таким именным отелям относится гостиница бристоль санкт петербург.

Бристоль - это не название отеля, это имя, бренд, легенда. Комфортные номера, интерьер которых удивляет изысканностью и стильностью, сервис – настолько ненавязчивый, что кажется практически незаметным, продуманный до мелочей перечень доступных постояльцам услуг – все это отель Бристоль.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1963 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий