Место праздника там, где вы пожелаете

30 октября 2014 - Администратор

Приближается время праздников. Все уважающие себя организации задумываются над корпоративом. Отличное времяпрепровождение коллектива в неформальной обстановке. Как выбрать место?


Праздник намечается шикарный, место необходимо много. Ресторан выбирается по площади помещения - должен вмещать большое количество человек. В идеале это может загородная турбаза или загородный дом отдыха. Но не во всех местах могут организовать достойное питание. На помощь придёт ресторан "Жизнь прекрасна" ,который один из немногих организует это
.


Кейтеринг – выездной обед. Слово "кейтеринг" пришло к нам из французского и означает "доставлять провизию". Но современный кейтеринг включает в себя большое количество услуг.


Работники ресторана организуют не только банкет, но и украсят зал. А так же предоставят ведущего корпоратива, ди-джея с аппаратурой. Организуют праздник под "ключ". Но если бюджет корпоратива ограничен, то можно заказать только обед. Все блюда доставят в готовом виде. Вам придется только расставить всё на стол.


Ресторан "Жизнь прекрасна" организует кейтеринг в виде фуршета и полноценного банкета. При заказе выездного ужина оговаривается место проведения, количество человек, меню. С ведущим банкета обсуждается сценарий и стиль.


Наш ресторан оснащен оборудованием и специальной посудой для доставки блюд до места проведения кейтеринга. Специальные ножи для нарезки сыра и мяса помогают красиво нарезать и подать нарезку на банкетных тарелках с закуской. Повара приготовят вкусно и украсят все блюда. Нарезка овощей и фруктов удивит, даже видавших виды гостей. При желании столы можно украсить фигурной нарезкой-карвингом. Миниатюрные холодильные камеры доставят соответствующие продукты в охлажденном виде.


Кейтеринг в Москве организовывают на высшем уровне. Это модное проведение праздников требует дополнительной оснащенности кухни и персонала. Количество официантов рассчитывается примерно от 25-30 человек на одного. Блюда доставляют из ресторанной кухни, но готовка некоторых горячих блюд проводится на месте, например шашлык, рыба на гриле. Повар так же выезжает со своим оборудованием и продуктами. Ресторан "Жизнь прекрасна" доставит ваш праздник по вашему желанию в любое место Москвы.


В этой публикации использованы материалы веб-портала: www.life-fine.ru, популярной сети московских кафе и ресторанов «Новый Свет», столичного ресторанного комплекса, который располагается в САО Москвы, это популярный ресторан «Жизнь Прекрасна».

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1597 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий