Многогранный отдых на Кипре

9 июня 2014 - Администратор

Кипр – это сказка, где постоянно царит лето. Тёплое море и ласковое солнце дарят ощущение расслабленности, свободы и непринуждённости. Пляжный сезон здесь длится несколько дольше, чем на других курортах средиземноморского побережья.

По запросу «Кипр, отдых с детьми, отели» можно найти практически всё, что необходимо Вашему ребёнку. Это может быть насыщенная культурная программа, всевозможные развлечения, экскурсии.

Отличным временем для путешествия на Кипр с семьёй является конец весны-начало лета/ осени. Море в этот период прогревается до +25-+27 градусов, а температура воздуха не поднимается выше +30 градусов, что благотворно влияет на детский организм.

Курорты и отели Кипра

Лучшими курортами по праву признаны Лимассол, Пафос, Ларнака. Именно здесь расположены шикарные песчаные пляжи.

Компания Louis Hotels предлагает великолепный 5* отель в Лимассоле The Royal Apolonia. Он расположился на берегу города, который окружён барами, кафе, клубами, ресторанами. Так, японский ресторан с экзотическим названием Akakiko дарит возможность отведать изысканные азиатские яства. Кроме того, визит в отель предполагает оздоровительную программу, куда входит спортивный и расслабляющий массаж, спа-процедуры, процедуры по матированию рубцов и многое другое.

Если же Вы приехали на Пафос, то 4* отель Louis Imperial Beach Hotel станет для Вас настоящим раем. Отель организует бесчисленное количество мероприятий, игры в теннис, сквош и др. Только здесь у Вас появится возможность насладиться большим количеством обедов в течение дня. При этом каждое блюдо своеобразно и неповторимо.

Немного романтики

Для молодёжи остров подарит массу развлечений с множеством уютных ресторанов, кафе, баров. Если же Вам захотелось вкусить светской жизни, то поезжайте в Ларнаку. Так, на набережной Финикудис можно встретить массу прогуливающихся туристов и знаменитостей.

Что касается Лимассола, то туристическая жизнь здесь не приостанавливается даже зимой. Отдыхающим предлагается огромный выбор спортивных развлечений: катание на лыжах, теннис, верховая езда.

В одном из самых весёлых городов мира, в Лимассоле, каждый сезон проводятся маскарады и костюмированные представления, куда съезжаются театральные труппы со всех уголков мира.

А в Никосии каждая улочка сохранила атмосферу старины. Поэтому, бродя здесь, Вы узнаете много интересного, сможете приобрести сувениры, заказать экскурсии и просто с пользой провести досуг.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1672 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий