Отдых в Москве: какие достопримечательности посмотреть

17 июня 2014 - Администратор

Сразу стоит отметить, не нужно думать, что Москва – это только шумный мегаполис, в который можно приехать на работу либо на заработки. Здесь есть масса восхитительных мест, где можно прекрасно отдохнуть.

Воробьевы горы, Красная площадь и Поклонная гора славятся удивительной смотровой площадкой. Вечером здесь особенно красиво. Находясь в этих местах, абсолютно любой может прочувствовать особенную атмосферу и насладиться ночным пейзажем. При этом днем здесь не менее интересно. А любителям активного отдыха предоставляется возможность покататься на байке, так как именно в этих местах каждый вечер собираются байкеры.

Немаловажно знать, возможно, об этом знаю не все, особенно новички, что каждый день по Москве проходят бесплатные экскурсии. Да, не удивляйтесь. Это особые экскурсии. В роли гидов выступают обычные москвичи-энузиасты, которые за свои услуги не берут с туристов ни копейки. Правда, при таких походах вы увидите далеко не все.

Вообщем, про все достопримечательности Москвы, к сожалению, нельзя рассказать, здесь мест достаточно много, нужно просто все обязательно посмотреть своими глазами.

Экскурсии экскурсиями, но нужно позаботиться о том, где вы остановитесь. Поверьте, в этом вопросе тоже есть, что посоветовать. Лучше всего выбирать гостиницы рядом с метро москва тогда откроется перед вами в особом ракурсе. Согласитесь, в таком мегаполисе как Москва, очень тяжело каждый день добираться до какого-либо пункта назначения автобусами или такси. Ведь там есть достаточно много оживленных улиц, на которых можно попасть в пробку. Тем более в Москве есть масса недорогих отелей, находящихся в самом историческом центре. Что еще интересно, нередко в таких гостиницах окна выходят во двор, где тихо и покойно, несмотря на то, что сам отель находится в центре шумных улиц. Отлично может вам подойти гостиница золотое кольцо москва этим отелем славится. Этот отель расположен в семи минутах ходьбы от улицы Арбат. Данная гостиница действительно является золотым кольцом Москвы. Ее удобное месторасположение позволяем гостям столицы без проблем добраться в нужную точку города. Рядом расположены различные магазины, парки и скверы. Приезжайте сюда и вы не пожалеете.

Поездка в Москву подарит вам только положительные эмоции. Главное – тщательно спланируйте программу знакомства местными достопримечательностями. Удачной поездки.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1872 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий