Полимерные полы в интерьере

2 декабря 2014 - Администратор
Полимерные полы – тип напольного покрытия, которые как правило возможно обнаружить на промышленных предприятиях. Надо сказать, полимерные полы очень часто применяют для окончания монтажа, после поверхность лишь покрывают отделочными материалами, чтобы полностью спрятать недостатки. Есть несколько очень простых правил, которые необходимо будет соблюсти с тем, чтобы верно выполнить монтаж такого типа покрытий.

Прежде всего, надо подумать об основе. Надо убрать пыль и разнообразные вещества, которые будут мешать в дальнейшем. В случае если образовались небольшие трещины, то их необходимо будет заровнять шпатлевкой. И лишь после переходить к другому этапу работ.

Вот теперь самое время грунтовать. И вот этот этап обязательно нужно произвести, потому как это очень важно. Грунтование делается с тем, чтобы материалы сильнее и лучше цеплялись друг с другом, сделали как можно более прочное соединение.

В конце концов, нужно будет положить надежную основу. Чаще всего такие основы для наливных полов имеют в составе 2-а главных элемента. Для начала оба вещества выдерживаются при температуре от 18 до 26 тепла. В данных условиях эти два вещества выдерживают одни сутки, сначала размешивают 1 компонент. После этого добавляют второй, когда полученная смесь будет иметь требуемые свойства.

Далее наносят декор. Может быть больше 1 слоя декора, вот почему следует посоветоваться с продавцом, какого типа материалы лучше использовать для строительства наливного пола в в вашем случае.

Чтобы качественно сделать бетонный пол, необходимо понять, зачем он покупается. Какой уровень нагрузки должно держать покрытие. Скажем, сколько людей могут одновременно сидеть или стоять в помещении. Вот к примеру, полиуретан хорошо подойдёт для заведений, где готовят пищу.

Так же, для таких покрытий главное сделать нейтральную цветовую гамму. Если нужно, промышленные полы не получится так же просто заменить. Конечно же, наливные полы дорогие по цене, вот только их качество и свойства полностью оправдывают все произведенные вложения. Они очень универсальны, именно поэтому подойдут для разных условий. 
 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1394 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий